河南青海省交通工程技术服务中心、青海省交通建设工程造价站新办公区装修工程施工(第二次)询比评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青海省交通工程技术服务中心、青海省交通建设工程造价站新办公区装修工程施工(第二次)询比评审结果公示 青海省交通工程技术服务中心、青海省交通建设工程造价站新办公区装修工程施(第二次)询比项目评审工作已于****年*月**日完成,现将评审委员会评审的结果公示如下: 有效响应文件不足三家,评审委员会认为所剩响应文件不具备竞争性,否决全部响应文件 被否决供应商名称及否决原因 青海******、******、******、青海******、******、******所附的响应文件中“响应报价总说明”与询比书不一致,不满足评审办法b项“提供的响应文件内容齐全、格式符合询比文件要求。” ******、******所附的报价文件中工程名称填写错误,采购人信息未填写,不满足评审办法b项“提供的响应文件内容齐全、格式符合询比文件要求。” ******所附的工程项目响应报价汇总表中缺少“造价站”的报价,不满足评审办法b项“提供的响应文件内容齐全、格式符合询比文件要求。” 青海******所附的业绩中不能体现建筑面积不小于****平方米,不满足评审办法a项“符合询比文件对供应商的资格要求。” 青海******、******、******所附的响应报价汇总表中未填写暂列金额,不满足评审办法b项“提供的响应文件内容齐全、格式符合询比文件要求。” 其他供应商 无 青海省交通工程技术服务中心、青海省交通建设工程造价站新办公区装修工程施工(第二次)询比项目评审结果公示时间为****年*月**日至****年*月**日。公示期间供应商如对评审结果有异议,可通过书面材******/青海省交通工程技术服务中心/青海省交通建设工程造价站投诉。投诉人应遵循实事求是的原则,提供有效线索、投诉事项的基本事实、相关证明材料、投诉人名称、地址和有效联系方式,以便调查核实。如反映问题经查属实,将按国家有关规定予以查处。 采 购 人:******/青海省交通工程技术服务中心/青海省交通建设工程造价站 地 址:青海省西宁市朝阳西路**号 联 系 人:练先生 电 话:****-***********年*月**日
查看隐藏内容