湖南永顺县颗砂乡九年制学校教学楼建设项目(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
原文链接地址永顺县颗砂乡九年制学校教学楼建设项目(第二次) 中标候选人公示 深圳市******受永顺县颗砂乡九年制学校委托,对永顺县颗砂乡九年制学校教学楼建设项目(第二次)(招标编号:SZJX-****-XXZB***)进行公开招标。于****年*月**日**时**分(北京时间)在湘西自治州公共资源交易中心开标室三举行开标。招标人及相关行政监督部门对本项目开标、评标全过程进行了现场监督,经评标委员会全体成员按照招标文件要求综合评审,现将中标候选人排序公示如下: 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 第一名 ****** *******.** 第二名 湖****** *******.** 第三名 ****** *******.** 中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 ****** 湖****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 其中暂估价(元) * * * 详细评审 得分情况 总 分 **.* **.** **.* 信用评价得分 *.** *.** *.** 投标报价得分 **.** **.** **.** 工程业绩 / / / 项目 经理 姓名 黎建纯 张雨洋 谌炜 工程业绩 / / / 获奖情况 / / / 技术 负责人 姓名 罗凤莲 彭俊 李志强 工程业绩 / / / 获奖情况 / / / 投标担保信息 担保机构 / / / 经营地址 / / / 联系电话 / / / 投标人技术标评审情况 序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 * 湖南省永顺猛****** 合格 合格 合格 合格 合格 * 永****** 合格 合格 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 合格 合格 ** 湖****** 合格 合格 合格 合格 合格 ** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 ** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 ** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 ** 永顺县宏达****** 合格 合格 合格 合格 合格 ** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 ** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 ** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 ** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 ** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 废标情况说明: 序号 投 标 人 不能通过审查的原因 * ****** 重点评审单价中有一项低于评审标准,认定该投标人以低于成本报价竞争,否决其投标。 本招标项目公示期*个工作日,如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改招【****】***号的有关规定,向招标人书面反映,授权委托人必须为本项目的项目负责人,公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一名的中标候选人为中标人。 特此公告! 联系方式 招 标 人: 永顺县颗砂乡九年制学校 地 址: 永顺县颗砂乡九年制学校 联 系 人: 谢茂万; 电 话: ***********; 招标代理机构:深圳市****** 地 址:吉首市乾州朝阳路**号香桂园籽桂院*单元****室。 联 系 人:杨先生 电 话:*********** 招标投标监督机构:永顺县建设工程招标投标办公室 电话****-*******。