江苏六合经济开发区七里五期安置房(经济适用房)及其配套工程项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: ALH******-**SG 标段类别: 施工; 评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的六合经济开发区七里五期安置房(经济适用房)及其配套工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 南京大地建设(集团)****** ****** 企业资质等级 建筑工程特级 建筑工程一级 建筑工程特级 投标报价(万元) *****.****** *****.****** *****.****** 项目负责人 崔丽 马弘 马华 项目负责人资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 浦口区江浦街道巩固*号地块保障房项目*#、*#商业楼、*#-*#住宅楼、开闭所、配电室、商业街及地下车库工程; 评分业绩 浦口区江浦街道巩固*号地块保障房项目*#、*#商业楼、*#-*#住宅楼、开闭所、配电室、商业街及地下车库工程; 奖 项 第二名 南京大地建设(集团)****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 栖霞区丁家庄二期(含柳塘)地块保障性住房项目A**地块(*#、*#楼及地下车库)总承包工程; 评分业绩 栖霞区丁家庄二期(含柳塘)地块保障性住房项目A**地块(*#、*#楼及地下车库)总承包工程; 奖 项 第三名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 城市之光花园(R*****)地块**-**#、**-**#、**#-**#及地下车库(含人防)工程(装配式); 评分业绩 城市之光花园(R*****)地块**-**#、**-**#、**#-**#及地下车库(含人防)工程(装配式); 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理张永勇****年*月至**月社保无缴纳单位,无法证明是投标人为其缴纳的社保。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提交民工保障金收据及证明材料 中国建筑一局(集团)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供民工保障金材料。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 混凝土装配式情况说明未上传在信用库中 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 南京大地建设(集团)****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 江苏中南****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** ** 江苏****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** ** 中****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** ** 中****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京大地建设(集团)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏中南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:*********** 招标人地址:南京市六合区龙湖*号 招标代理地址:南京市秦淮区白下高新园区永丰大道*号锋晖大厦*楼