浙江湖州东站场站回填工程1标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湖州东站场站回填工程*标段承包候选人公示
项目编号:GF****-***WX
发包方式:公开发包
建设地点:八里店镇
建设规模:回填方量约*****立方米,场地面积*****平方米
发包范围:图纸范围内的纯建筑垃圾回填、平整等
竞包时间:****年*月**日**时**分 评审时间:****年*月**日**时**分排名推荐承包候选人竞包报价(元/m*)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号******* **.** 合格**沈康 浙*********************.** 合格**朱亚芳 浙*************浙江****** **.** 合格**孙明辉 浙************公示时间:自发布之日起~****年*月**日 序号竞包无效单位竞包无效原因及依据*嘉****** 项目负责人是法定代表人并无建设单位书面同意证明,依据公告中竞包人资格要求******* 委托代理人在授权委托书未签字,依据评标办法资格文件审查条款 *嘉****** 市政专业资质三级资质证书未提供,依据公告中竞包人资格要求 ******* 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 ******* 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 ******* 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 ******* 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 *浙江****** 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 ******* 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 ******** 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 ******** 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 **湖****** 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 ******** 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 **安吉县****** 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 ******** 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 **安吉****** 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 **安吉****** 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 ******** 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 ******** 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 ******** 投标报价低于平均报价*%,依据评标办法第***.******.***商务文件评定条款 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州吴兴******代理机构******联系人陈宏宇联系人沈巍地 址湖州市吴兴区八里店人民政府地 址湖州市吴兴区多媒体产业园*号楼B幢***室电 话*********** 电 话****-*******投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州吴兴******发包监督小组地 址湖州市吴兴区八里店人民政府联系人徐雷电 话****-*******