浙江市北分区13号地块商业开发项目土建、景观及室外配套工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JSG(H)****-*** 市北分区**号地块商业开发项目土建、景观及室外配套工程评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:市北分区**号地块 建设规模:本项目总建筑面积***.**平方米,建筑占地面积***.**平方米,地上*层,一层层高*.*米,二层层高*.*~*.*米,建筑耐火等级为二级。 招标范围:施工图纸范围内的商业用房及室外景观、绿化、室外排水、室外安装等(详见工程量清单和图纸) 开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************合格***吴亚梅中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************合格***胡奕婷中华人民共和国二级建造师注册证书浙***************************合格*** 凌珉 中华人民共和国二级建造师注册证书浙************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******投标保证金缴款凭证未与本工程关联*******未提供本工程投标保证金缴款凭证*******投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书未按招标文件格式提供*******投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书未按招标文件格式提供*******投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书未按招标文件格式提供投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标******肖方、柳超颖代理机构******潘云地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市康山街道嘉年华国际广场C座****电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-******* 地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:******
查看隐藏内容