浙江开化县杨树湾等5条小流域水土流失综合治理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:开化县杨树湾等*条小流域水土流失综合治理项目开标时间:***.******.***开标地点:开化县公共资源交易中心五楼 控制价:***.****万元递交投标文件数:**份 否决投标文件数:*评标委员会成员:吴志华、汪配泉、邵涌峰、吴绍根、汪传应根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、荐中标候选人(第一名)序号中标候选人投标报价(元)得分 工期(日历天)质量要求*.***************.*****符合招标文件要求二、被否决的投标文件(无效标、废标等) 单位名称原因福******递交的投标不符合招标文件***.******.***条款,作无效标处理******递交的投标文件不符合招标文件*.*.包装要求条款,作无效标处理******递交的投标文件不符合招标文件*.*.包装要求条款,作无效标处理浙******递交的投标文件不符合招标文件*.*.包装要求条款,作无效标******不符合招标文件***.******.***资格评审标准第*条技术负责人未提供建造师证书浙******不符合招标文件***.******.***条款项目负责人已有预中标项目 三、从业人员情况(第一中标候选人)项目负责人姓名徐根华证号浙************ 现将结果进行公示,公示时间为****年 *月 **日至 ****年 *月** 日**时**分。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。 监管部门:开化县公共资源市场化配置监督管理办公室 (县监管办)。监督投诉电话:****-*******(县监管办)。
查看隐藏内容