福建水吉镇中心村投资合作人招标项目(二次招标)流标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

水吉镇中心村投资合作人招标项目(二次招标)流标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址水吉镇中心村投资合作人招标项目(二次招标)流标结果公示 招标编号:环闽南招【****】第***号 本项目于****年**月**日*:**在建阳区公共资源交易中心公开开标,递交投标文件的截止时间止,共收到*个投标单位递交投标文件。经评审,通过评审合格的投标人少于*家,本次招标项目流标。 被判定为废标的投标人名称、原因及依据: *、海南******投标文件未按照规定盖章;*、武夷******未按规定盖章、不具备合格有效的企业营业执照及投标人不满足类似工程业绩;*******不具备合格有效的企业法人营业执照及不满足类似工程业绩。以上经专家评审,否决其投标。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 招标人:南平市建****** 招标代理机构:福建****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容