河南偃师市夏都大道绿化工程(二标段)候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

偃师市夏都大道绿化工程(二标段)候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:洛阳市公共资源交易中心原文链接地址一、开标信息: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.** 质量承诺:苗木成活率为**% 工期:**日历天 第二中标候选人:河南新封****** 投标报价:*******.** 质量承诺:苗木成活率达到**% 工期:**日历天 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.** 质量承诺:苗木成活率为**% 工期:**日历天二、评标信息 *、否决投标情况:******未提供****年财务审计报告,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第***.******.***的规定,未通过资格审查 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.* **.* ** **.* **.*综合部分 *.** *.** *.** *.** *.**汇总**.* **.* **.* **.* **.*第二中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.* ** **.* **.* **.*综合部分 *.** *.** *.** *.** *.**汇总**.** **.** **.** **.** **.**第三中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分** ** **.* ** **.*综合部分 *.** *.** *.** *.** *.**汇总**.** **.** **.** **.** **.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:高聪 执业资格证书名称及编号:豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:潘永堂 执业资格证书名称及编号:豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:刘利涛 执业资格证书名称及编号:豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:营业执照经营范围包含园林绿化 第二中标候选人:营业执照经营范围包含园林绿化 第三中标候选人:营业执照经营范围包含园林绿化五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为偃师市财政局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日八、联系方式 招标人:偃师市商都****** 联系人及电话:刘女士****-******** 代理机构:****** 联系人及电话:郭欢欢****-********
查看隐藏内容