湖南湘江长沙综合枢纽安保及物业服务项目合同撤销公示,合同编号:CSCG-GK-201911150045-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湘江长沙综合枢纽安保及物业服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:合同需修改撤销时间:****/**/** **:**:**附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/gp/html/*/placard/municipal/after/contract/******.html
查看隐藏内容