浙江南浔区菱湖圩区整治工程(2标段)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
NSLG****-***南浔区菱湖圩区整治工程(*标段)评标结果公示
评标办法: 技术通过制的综合评估法名次中标候选人投标报价(万元)项目负责人工期质量目标得分**********.****丁军杰(水利水电工程二级注册建造师)****年**月**日前完工合格*************.****李燕(水利水电二级注册建造师)****年**月**日前完工合格**.***嘉*********.****武双磊(水利水电二级注册建造师)****年**月**日前完工合格**.**否决投标的情形及依据单位情形依据******投标文件中施工员社保证明未提供根据招标文件P**第*.*条,投标人的投标资格不满足国家有关规定或招标文件载明的投标资格条件否决投标湖州******安全文明施工费未按招标文件要求填报根据招标文件P**第*.*条,不响应招标文件规定的实质性要求和条件否决投标******工程量清单漏项根据招标文件P**第***.******.***条,改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容否决投标公示期: ****年*月**日至****年*月**日
如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人:湖州市南浔区菱湖镇公共事业服务中心
地 址:湖州市南浔区菱湖镇东栅路*号
电 话:****-*******
招标代理人:浙江******
地 址:湖州市天宁巷**号镭宝大厦**楼
电 话:****-*******
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室
地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼
电话:****-******* 邮编:******
湖州市南浔区菱湖镇公共事业服务中心
浙江******
****年*月**日