云南石林县2019年老旧小区更新改造建设项目(石林县2019年老旧小区更新改造建设项目五标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石林县****年老旧小区更新改造建设项目(石林县****年老旧小区更新改造建设项目五标段)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KMSL**********招标人石林彝族自治县住房和城乡建设局联系电话*** **** ****招标代理机构四川凯润******联系电话****-********,***********工程名称石林县****年老旧小区更新改造建设项目开标时间****-**-** **:**开标地点石林县公共资源交易中心(石林县石林大道与桃园路交叉口,石林城乡交通服务调度客运站二期招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人******程明章高级工程师(*********),二级建造师 (滇************)李光东中级工程师(**********),二级建造师 (滇************)*******.**/**.**无**执行国家现行相关技术标准及验证规定,一次验收合格/建筑工程施工总承包贰级满足招标文件要求五华区虹山小学拆除重建(校安工程)施工;香格里拉市消防大队业务用房簪特勤中队建设项目;建水县金·禧瑞都建设项目(一期);勐腊县易武中学综合楼建设项目;“两区”乌蒙中学****年度中小学校舍维修改造项目及乌蒙乡中心小学****年度全面改薄建设项目“两区”乌蒙中学****年度中小学校舍维修改造项目及乌蒙乡中心小学****年度全面改薄建设项目“两区”乌蒙中学****年度中小学校舍维修改造项目及乌蒙乡中心小学****年度全面改薄建设项目;勐腊县易武中学综合楼建设项目/第二中标候选人******郑贵云中级工程师(*********),一级建造师 (云************)黄小青中级工程师(**********),二级建造师 (滇************)*******.**/**.**无**执行国家现行相关技术标准及验证规定,一次验收合格/建筑工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级满足招标文件要求永平镇勐噶小学综合楼、宿舍楼、厕所建设项目;中国人民解放军云南省军区昆明第四离职干部休养所老干部住房加装电梯工程;丽江市商议旅游文化特色小镇及基础设施建设一期正乡园(B、C区)项目——B区三标段;云南山地牧业科技示范园项目内围栏建设项目永平镇勐噶小学综合楼、宿舍楼、厕所建设项目;中国人民解放军云南省军区昆明第四离职干部休养所老干部住房加装电梯工程丽江市商议旅游文化特色小镇及基础设施建设一期正乡园(B、C区)项目——B区三标段/备注/废标情况被废标投标人名称废标原因******机械设备未按招标文件要求提供有效的书面证明材料不满足“B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条款”。******技术负责人未按招标文件要求提供二建建造师证明材料不满足“B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条款”。******机械设备未按招标文件要求提供有效的书面证明材料不满足“B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条款”。招标人审核意见同意发布审核人:杨爱东此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容