云南石林县2019年老旧小区更新改造建设项目(石林县2019年老旧小区更新改造建设项目三标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
石林县****年老旧小区更新改造建设项目(石林县****年老旧小区更新改造建设项目三标段)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KMSL**********招标人石林彝族自治县住房和城乡建设局联系电话*** **** ****招标代理机构四川凯润******联系电话****-********,***********工程名称石林县****年老旧小区更新改造建设项目开标时间****-**-** **:**开标地点石林县公共资源交易中心(石林县石林大道与桃园路交叉口,石林城乡交通服务调度客运站二期招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人******李彦学中级工程师(*********),二级建造师 (滇************)杜雄俊中级工程师(**********),二级建造师 (滇************)*******.**/**.**无**执行国家现行相关技术标准及验收规定,一次验收合格/建筑工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级满足招标文件要求待补镇老镇区附属工程待补镇老镇区附属工程待补镇老镇区附属工程/第二中标候选人******张动勋高级工程师(****-***),二级建造师 (川************)唐建勇高级工程师(********),二级建造师 (川************)*******.**/**.**无**执行国家现行相关技术标准及验收规定,一次验收合格/建筑工程施工总承包壹级
市政公用工程施工总承包壹级满足招标文件要求仁寿县司法局业务用房建设工程仁寿县司法局业务用房建设工程仁寿县司法局业务用房建设工程/第三中标候选人******王映川中级工程师(工-*****),二级建造师 (川************)翟福力中级工程师(*****),二级建造师 (川************)*******.**/**.**无**执行国家现行相关技术标准及验收规定,一次验收合格/建筑工程施工总承包壹级满足招标文件要求镇雄县****年度泼机镇亨地村湾湾田易地扶贫搬迁工程;云南师范大学附属镇雄中学(原城南中学)二期建设工程室外景观建设项目镇雄县****年度泼机镇亨地村湾湾田易地扶贫搬迁工程;云南师范大学附属镇雄中学(原城南中学)二期建设工程室外景观建设项目城南片区青年路延伸段等配套道路工程/备注/废标情况被废标投标人名称废标原因******企业主要负责人未按招标文件要求提供安全生产考核合格证书不满足“B*.**资格审查文件未满足投标人须知*.*条款”。石林彝族自******部分机械设备未按招标文件要求提供有效的书面证明材料不满足“B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条款”。招标人审核意见同意发布审核人:杨爱东此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。