云南石林县2019年老旧小区更新改造建设项目(林县2019年老旧小区更新改造建设项目二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石林县****年老旧小区更新改造建设项目(林县****年老旧小区更新改造建设项目二标段)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KMSL**********招标人石林彝族自治县住房和城乡建设局联系电话*** **** ****招标代理机构四川凯润******联系电话****-********,***********工程名称石林县****年老旧小区更新改造建设项目开标时间****-**-** **:**开标地点石林县公共资源交易中心(石林县石林大道与桃园路交叉口,石林城乡交通服务调度客运站二期招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选******许云花中级工程师(*********),二级建造师 (滇************)施长林高级工程师(*********),二级建造师 (滇************)*******.**/**.**无**执行国家现行相关技术标准及验收规定,一次验收合格/建筑工程施工总承包贰级满足招标文件要求玉溪市第二污水厂及配套管网工程—污水管网工程(五标段);玉溪高新区龙泉园区龙滨路道路工程;蒙自世源广场项目;年产电线电缆*.*万千米建设项目玉溪市第二污水厂及配套管网工程—污水管网工程(五标段);玉溪高新区龙泉园区龙滨路道路工程蒙自世源广场项目/第二中标候选人******喻缘中级工程师(**********),二级建造师 (滇************)吴纯英高级工程师(*********),二级建造师 (滇************)*******.**/**.**无**执行国家现行相关技术标准及验收规定,一次验收合格/建筑工程施工总承包叁级 市政公用工程施工总承包叁级满足招标文件要求沾益县城镇供排水基础设施项目城区供水设施改扩建工程(第六标段);西畴县县城乡(镇)供水设施及配套管网改造工程(管网部分二标段);北汽瑞丽产业基地紧急用水工程施工招标;羊场煤矿沾益龙华区“三供一业”供水分离移交改造维修工程(户表改造);昆明市教工第一幼儿园白龙潭园区****年校园修缮改造项目设计施工一体化沾益县城镇供排水基础设施项目城区供水设施改扩建工程(第六标段);西畴县县城乡(镇)供水设施及配套管网改造工程(管网部分二标段)昆明市教工第一幼儿园白龙潭园区****年校园修缮改造项目设计施工一体化/第三中标候选人******唐雪梅高级工程师(***********),二级建造师 (川************)沈建春中级工程师(*****),二级建造师 (川************)*******.**/**.**无**执行国家现行相关技术标准及验收规定,一次验收合格/建筑工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级满足招标文件要求绵阳市开元中学修建学生食堂项目;仁寿县始建镇第四所学校扩建工程绵阳市开元中学修建学生食堂项目米易县丙谷镇市政基础设施综合改造(一期)工程建设项目;米易县丙谷镇城镇污水处理及配套管网工程项目(二期)/备注/废标情况被废标投标人名称废标原因******项目经理未按招标文件要求提供业绩证明材料不满足“B*.*资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条款”。招标人审核意见同意发布审核人:杨爱东此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容