云南石林县2019年老旧小区更新改造建设项目(石林县2019年老旧小区更新改造建设项目一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
石林县****年老旧小区更新改造建设项目(石林县****年老旧小区更新改造建设项目一标段)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KMSL**********招标人石林彝族自治县住房和城乡建设局联系电话*** **** ****招标代理机构四川凯润******联系电话****-********,***********工程名称石林县****年老旧小区更新改造建设项目开标时间****-**-** **:**开标地点石林县公共资源交易中心(石林县石林大道与桃园路交叉口,石林城乡交通服务调度客运站二期招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人******李文红中级工程师(*********),二级建造师 (滇************)石沁鑫高级工程师(**********),二级建造师 (滇************)*******.**/**.**无**执行国家现行相关技术标准及验证规定,一次验收合格/建筑工程施工总承包叄级
市政公用工程施工总承包叁级满足招标文件要求永平县合同交易市场建设项目(广场道路硬化,亮化照明及绿化工程)永平县合同交易市场建设项目(广场道路硬化,亮化照明及绿化工程)永平县合同交易市场建设项目(广场道路硬化,亮化照明及绿化工程)/第二中标候选人******吉雄中级工程师(**********),二级建造师 (滇************)冯利娟中级工程师(**********),二级建造师 (滇************)*******.**/**.**无**执行国家现行相关技术标准及验证规定,一次验收合格/建筑工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级满足招标文件要求巍山县****年南诏镇棚户区改造建设项目-南外街道路改造工程;勐腊县勐满中心小学综合楼及附属工程建设项目;中国(勐腊)-东盟教育培训中心建设项目中国(勐腊)-东盟教育培训中心建设项目;勐腊县勐满中心小学综合楼及附属工程建设项目巍山县****年南诏镇棚户区改造建设项目-南外街道路改造工程/第三中标候选人云南志宏建设工程(集团)有限公司郑兴美中级工程师(**********),二级建造师 (滇************)杨明仁中级工程师(**********),二级建造师 (滇************)*******.**/**.**无**执行国家现行相关技术标准及验证规定,一次验收合格/建筑工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级满足招标文件要求云南警官学院学院公寓及食堂建设项目二标段云南警官学院学院公寓及食堂建设项目二标段云南警官学院学院公寓及食堂建设项目二标段/备注/废标情况被废标投标人名称废标原因******项目经理未按招标文件要求提供养老保险证明材料不满足“B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条款”。招标人审核意见同意发布审核人:杨爱东此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。