河北唐山交大园(西南交大研究生院、交大酒店)项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【唐山交大园(西南交大研究生院、交大酒店)项目监理】项目中标候选人公示基本信息标段(包):唐山交大园(西南交大研究生院、交大酒店)项目监理所属行业: **所属地区: 河北省,唐山市,市辖区开标时间: ****-**-** **:**:**开标地点: 公示开始日期: ****-**-** **:**:**公示截止日期: ****-**-** **:**:**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*河北*********.******.***.**合格预计工期约**个月,从开工到竣工验收后**天内,缺陷责任期为**个月。*唐*********.******.***.**合格预计工期约**个月,从开工到竣工验收后**天内,缺陷责任期为**个月。**********.******.***.**合格预计工期约**个月,从开工到竣工验收后**天内,缺陷责任期为**个月。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师马春波高级工程师国家注册监理工程师********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师马弘弢高级工程师国家注册监理工程师********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师李艳辉高级工程师国家注册监理工程师********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由唐山市******、唐山******、唐山市金******、******、河北中******递交投标保证金形式为保证保险,但未提交通过基本账户购买保险的相关证明全部投标单位唐山市******、******、河北******、河北******、******、河北******、唐山******、河北******、玉田振兴工******、唐山市******、河北******、唐山科信******、唐山市******、河北天鸿******、承德******、晨越建设******、唐山******、唐******、唐山市金******、河北******、成都******、大连******、******、******、河北中******提出异议渠道和方式受理单位:****** 联系人:王昌建 联系电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:hxzb****@***.com联系方式招标人: 唐山市******招标代理机构: ******联系人: 孙玲联系人: 王昌建地址: 唐山路南区建设南路增*号南湖休闲美食广场*-***号地址: 石家庄市华西路**号电话: ****-*******电话: ***********电子邮箱: sunny_****@***.com电子邮箱: hxzb****@***.com备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容