福建·福建武夷烟叶有限公司1-20号库消防设备设施功能完善项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:闽建信延[****]招**********-**号库消防设备设施功能完善项目在邵武市公共资源交易中心公开开标,投标截止时间****年**月**日**时**分止共收到*家投标单位提交的投标文件。经专家评审后合格的投标人不足三家的,本次招标程序终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。废标情况如下:①******的投标文件中未提供法人身份证明书原件,不符合招标文件P**页第***.******.***第(*)点规定,投标文件资格审查结果不合格;②******的投标文件中未提供法定代表人身份证复印件,不符合招标文件P**页第***.******.***第(*)点规定,投标文件资格审查结果不合格。公示期:****年**月**日至****年**月**日。招标人:******招标代理机构:福建省**********年**月**日