内蒙古国家税务总局阿拉善盟税务局房地产服务公开招标政府采购(三次)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阿拉善盟政府采购中心受国家税务总局阿拉善盟税务局委托,于****年*月**日就国家税务总局阿拉善盟税务局房地产服务公开招标政府采购(三次)(项目编号:AM-****-ZC-***),采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。 一、采购项目名称:国家税务总局阿拉善盟税务局房地产服务公开招标政府采购(三次) 批准文件编号:阿财购准字(电子)[****]***号 二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:采购项目子包编号货物服务名称技术规格、参数及要求预算金额(元)附件材料 AM-****-ZC-***国家税务总局阿拉善盟税务局房地产服务公开招标政府采购(三次)详见响应文件。*,***,***供应商:阿拉善******;中标金额:*******.**元。 三、评审结果:无效标情况投标单位具体原因乌海市******该供应商资格性审查未通过。该供应商所提供的连续*个月的纳税证明及为企业员工缴纳养老、医疗保险的凭证为银行付款凭证,非税收完税证明,且银行付款凭证上没有加盖银行公章(凭证左下角明示:未加盖银行公章视为无效凭据),评委会不予认可;阿拉善盟******该供应商符合性审查未通过。该供应商所提供的服务人员(厨师长、厨师、餐厅服务员、网络维护员及单位司机)工资标准均不满足招标文件要求,评审委员会认为其未实质性响应招标文件的服务内容及要求,视为无效投标。内******该供应商符合性审查未通过。该供应商所提供的服务人员(厨师长、厨师、面点师、餐厅服务员、网络维护员及单位司机)工资标准均不满足招标文件要求,评审委员会认为其未实质性响应招标文件的服务内容及要求,视为无效投标。 综合得分情况投标单位投标报价得分质量技术得分商务资信得分总分排名阿拉善*********.******.***.****.***阿拉善盟*********.******.***.****.***阿*********.******.***.****.***内蒙*********.******.***.****.*** 请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。 四、公告时间: ****年*月**日—****年*月**日 五、评委: 宋立军 李婧 白丽 闫雪燕 布仁巴图(采购人代表) 如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按采购文件第二章采购须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。 代理机构名称:阿拉善盟政府采购中心 地址:阿左旗巴彦浩特镇西城区西花园北街阿拉善盟公共资源交易中心七楼 联系人:陈先生 联系电话:*********** 采购单位名称:国家税务总局阿拉善盟税务局 地址:阿拉善盟巴彦浩特镇额鲁特东路**号 联系人:潘秀霞 联系电话:***********