安徽市一院皮肤激光治疗仪项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
市一院皮肤激光治疗仪项目流标公告项目编号:WH**CG****HW**** 北京******受芜湖市第一人民医院委托,****年**月**日发布公告,对市一院皮肤激光治疗仪项目进行公开招标,该项目因故流标。 流标原因: 安******:投标文件中“投标一览表”未按招标文件要求签署法定代表人或授权代表签章; 处理意见:无效投标文件。 经评审,有效投标单位不足三家,故本项目作流标处理。特此公告。采购人:芜湖市第一人民医院采购代理机构: 北京**********年**月**日