江苏宿豫区2020年至2022年城区亮化设施管理维修巡查项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿豫区****年至****年城区亮化设施管理、维修、巡查项目中标候选人公示
编号:JSJY*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区城市管理局的宿豫区****年至****年城区亮化设施管理、维修、巡查项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人卓雷史硕沈洪阳 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人资格不符合要求,资格审查不合格*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供人员及车辆相关证明材料,技术标准不符合要求*******提供的作业车辆技术标准不符合要求*******未提供人员及车辆相关证明材料,技术标准不符合要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*----------*、所有投标单位得分情况序号单位名称总分*********.***********.***********.***********.***********.** *********.** *、拟确定中标人:******
本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市宿豫区城市管理局
日期:****/*/**