浙江湖州臻隐锦绣人文度假别墅酒店室外配套项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖州臻隐锦绣人文度假别墅酒店室外配套项目评标结果公示 项目编号:G(H)****-***WX 招标方式:公开招标 建设地点:湖州丝绸小镇西山漾景区(非遗博览园)。 建设规模:投资估算约***万元 招标范围:设计图纸范围内的室外配套、景观绿化(包括庭院内空间)、给排水工程等,室外配套面积约为****平方米(具体详见工程量清单和图纸) 开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************合格**杨华赖 中华人民共和国二级建造师注册证书浙***************************合格**夏希希 中华人民共和国二级建造师注册证书浙******************* *******合格**童卓群中华人民共和国二级建造师注册证书浙************公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*******未按照招标文件要求提供《湖州市工程建设项目年度投标保证金预缴证明书》*******未按照招标文件要求提供授权委托书*******未按照招标文件要求提供有效的《建设工程投标保证保险保单》*嘉******未按照招标文件要求提供《投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书》*******未按照招标文件要求提供《湖州市工程建设项目年度投标保证金预缴证明书》*******未按照招标文件要求提供《投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书》*******未按照招标文件要求提供《湖州市工程建设项目年度投标保证金预缴证明书》*浙江******未按照招标文件要求提供有效的《建设工程投标保证保险保单》*德******未按照招标文件要求提供《湖州市工程建设项目年度投标保证金预缴证明书》投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理******地 址吴兴区总部自由港A幢*楼地 址湖州市八里店镇蜀山路*号*楼联系人周少丰联系人沈萍萍电 话****- *******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港H幢三楼 邮编:******
查看隐藏内容