浙江(开发区)012020-003南浔开发区向阳西路临时管道及污水泵站工程承包候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发包方式:公开发包建设规模:投资约***万元发包范围:临时管道及污水泵站等施工活动,详见工程量清单及图纸竞包日期:****年*月**日**:**时 评审时间:****年*月**日**:**时排名次序推荐承包候选人竞包报价(万元)质量要求工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格**曹鑫荣二级建造师注册证书(浙*************)**********.****合格**周盈盈二级建造师注册证书(浙************)**********.****合格**严守月二级建造师注册证书(浙************)拟承包人:******拟承包项目负责人:曹鑫荣(市政二级)公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号竞包无效单位竞包无效原因*******竞包文件中-商务标部分 “工期超过发包文件规定工期”,根据第三章评审办法及评审办法前附表中的工期要求,予以无效竞包处理*******竞包文件中-商务标部分“竞包报价高于发包控制价” ,根据第三章评审办法第***.******.***条有效标的确定,予以无效竞包处理*******竞包文件中-商务标部分“竞包报价高于发包控制价” ,根据第三章评审办法第***.******.***条有效标的确定,予以无效竞包处理*******竞包文件中-商务标部分“竞包报价高于发包控制价” ,根据第三章评审办法第***.******.***条有效标的确定,予以无效竞包处理*******竞包文件中-商务标部分“竞包报价高于发包控制价” ,根据第三章评审办法第***.******.***条有效标的确定,予以无效竞包处理*******竞包文件中-商务标部分“竞包报价高于发包控制价” ,根据第三章评审办法第***.******.***条有效标的确定,予以无效竞包处理*******竞包文件中-商务标部分“竞包报价高于发包控制价” ,根据第三章评审办法第***.******.***条有效标的确定,予以无效竞包处理竞包人或其他利害关系人如对承包结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。发包人浙江湖州******发包代理机构杭******地 址南浔镇人瑞路***号地 址湖州市南浔镇月亮湾花园嘉业中路***号电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
查看隐藏内容