浙江南浔区新庙里至保戈线公路改建工程K9+378.522~K9+900.562合同段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南浔区新庙里至保戈线公路改建工程K*+***.***~K*+***.***合同段 评标结果公示 南浔区新庙里至保戈线公路改建工程K*+***.***~K*+***.***合同段施工招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。 监督部门:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编: ****** 电话:****-******* 招标人:湖州市南浔区菱湖镇人民政府 地 址:湖州市南浔区菱湖镇 邮 编:****** 电 话: *********** 评标结果 项目名称:南浔区新庙里至保戈线公路改建工程K*+***.***~K*+***.***合同段 开评标时间:****年*月**日 中标候选人不良行为:无 标段推荐候选人单位名称评标价(元)项目经理工期(个月)综合得分第*施工标段中标候*************.**徐炬峰***.**否决投标原因及情况序号单位名称否决投标原因否决投标依据*******授权代理人社保缴费证明未提供根据招标文件P**“***.******.***.*.*形式评审与响应性评审标准(第一信封)”中第(*)款的要求,作否决投标处理。
查看隐藏内容