江苏市场监督管理局办公用房装修项目工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 编号: AJJ******-**ZG 市场监督管理局办公用房装修项目工程总承包评标工作已经结束,根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,现将中标候选人结果公示如下: 本标段采用: 综合评分法 *、中标候选人排序名单: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ******深****** ******江苏省建****** ******深圳市****** 投标总报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 工程总承包项目负责人 齐新初 黎箭 欧阳红 资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级 证书编号 ******** ******** ******** 施工项目负责人 齐新初 黎箭 欧阳红 资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级 证书编号 ******** ******** ******** 设计负责人 邹先华 孟宪民 叶世挺 资质等级 一级注册建筑师 一级注册建筑师 一级注册建筑师 证书编号 ********* ********* ********* 第一名 ******深****** 企业业绩 资审 南京软件谷信息安全中心项目I、J、K、L栋公共部分装饰装修工程; 评分 南京软件谷信息安全中心项目I、J、K、L栋公共部分装饰装修工程; 总承包项目负责人业绩 资审 浦口区康复体检中心工程建设项目室内装饰工程; 评分 第二名 ******江苏省建****** 企业业绩 资审 ******正大天晴创新药物生产建设项目**#-办公楼*-*、**-**层室内装饰装修工程及安装;大连香格里拉酒店二期及裙楼、地下室室内精装修项目; 评分 ******正大天晴创新药物生产建设项目**#-办公楼*-*、**-**层室内装饰装修工程及安装;大连香格里拉酒店二期及裙楼、地下室室内精装修项目; 总承包项目负责人业绩 资审 南京隐逸水街酒店改造项目装饰装修工程; 评分 第三名 ******深圳市****** 企业业绩 资审 南京软件谷明发科创城Q*-Q*地块项目Q*地块公共部位装饰装修工程;幸庄产业园**万平方米建筑室内外装饰工程幸庄科技产业园*-*#模块楼和*-*#模块楼室内装饰工程; 评分 南京软件谷明发科创城Q*-Q*地块项目Q*地块公共部位装饰装修工程;幸庄产业园**万平方米建筑室内外装饰工程幸庄科技产业园*-*#模块楼和*-*#模块楼室内装饰工程; 总承包项目负责人业绩 资审 俊杰科创大厦室内装修项目; 评分 *、资格后审不合格名单及理由 单位名称 不合格理由 备注 南京******江苏****** 未提供设计负责人规定时间内的社保;只提供一个业绩,不符合招标文件要求;投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的;设计方案(或项目管理组织方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的; *、无效标名单及理由 单位名称 无效标理由 备注 *、报价修正 单位名称 工程总承包投标报价 修正报价 *、设计方案评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G是否进入第二阶段*******江苏省建*********.******.***.***.******.***.****.**是*******深圳市*********.******.***.***.******.***.****.**是*******深*********.******.***.***.******.***.****.**是****************.******.***.***.******.***.****.**是*******江苏*********.******.***.***.******.***.****.**是 *、项目管理组织方案评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******江苏省建*********.******.***.***.******.***.***.*********深圳市*********.******.***.***.******.***.***.*********深*********.******.***.***.******.***.***.******************.******.***.***.******.***.***.*********江苏*********.******.***.***.******.***.***.** *、各评分项评分及汇总情况 序号 单位名称 得分项 合计 设计文件 投标报价 项目管理组织方案 项目管理机构 工程业绩 * ******江苏省建****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** * ******深圳市****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** * ************ **.** **.** *.** *.** *.** **.** * ******深****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** * ******江苏****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** *、拟定中标人: ******;深****** **、本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 **、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向新港开发区招投标监管部门投诉。
查看隐藏内容