江苏江苏省工程建设项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号*ab*ed**-c**a-*de*-b***-*e********b*根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的沭阳县流虹雅居安置小区监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************江苏******投标报价(万元)***.******.***.**暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人王益红刘红兵王轼负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号共:*条 第:*/* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)共:*条 第:*/* *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)共:*条 第:*/* *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分共:*条 第:*/* *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因共:*条 第:*/* *.废标及原因 序号单位名称废标原因*******总监的人防资质证书专业不符合招标文件要求*浙江******授权委托人未按招标文件要求提供身份证、劳动合同、劳动保险。*扬******总监资格证书过期共:*条 第:*/* *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价共:*条 第:*/* *、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***新*********.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏金*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***重庆*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京海宁*********.******.***.***.******.***共:**条 第:*/* *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质投标报价合计**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***重庆*********.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***新*********.******.***.***.******.***南京海宁*********.******.***.***.******.***江苏金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***共:*条 第:*/* *、拟确定中标人:****** *、备注:本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**()