浙江滨湖街道荣丰村表土剥离工程项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
滨湖街道荣丰村表土剥离工程项目中标公示 建设单位:湖州市滨湖街道荣丰村村民委员会工程名称:滨湖街道荣丰村表土剥离工程项目 招标范围:本项目位于湖州南太湖新区长东片区金融服务中心CBD地块,设计图纸范围内的表土剥离施工等。招标编号:大地建字〔****〕-***招标方式:公开招标 排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人**********.****合格 **孔元祥**********.****合格 **李爱明**********.****合格 **王曾锴开标日期:****年*月**日 拟中标单位:******拟中标价: ***.****万元序号无效标单位无效标原因*******资格文件中竟包人及拟派项目负责人信用情况表信用信息情况未如实填写。*******未按招标文件要求配备项目负责人。*******未按招标文件要求配备项目负责人。*******未按招标文件要求配备项目负责人。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人湖州市滨湖街道荣丰村村民委员会代理******地 址湖州市滨湖街道荣丰村村地 址湖州市吴兴区蜀山路***号*号楼*楼电 话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉公示开始时间:****年*月 **日 公示结束时间:****年*月**日 注:举报应在公示期内,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。