河北临城境内国道G234兴隆至阳江公路郝庄停车区和国道G107北京至香港公路东镇停车区施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临城境内国道G***兴隆至阳江公路郝庄停车区和国道G***北京至香港公路东镇停车区施工中标候选人公示 招标项目编号:I*******************招标范围:临城境内国道G***兴隆至阳江公路郝庄停车区和国道G***北京至香港公路东镇停车区施工招标人名称:邢台市公路管理处招标人地址: 第一名中标候选人:****** 投标报价:*******.**元工期:***日历天业绩:详见投标文件项目经理及总工:负责人姓名:闫立见 职业资格及证书编号:参加投标单位:******,******,******,******,******否决投标单位及理由:对******的否决意见如下: 无 对******的否决意见如下: 王磊:不符合招标文件投标人须知前附表*.**条。, 贾娜:投标文件封面未盖章,不符合招标文件投标人须知前附表*.**要求, 马世英:不符合《招标文件》投标人须知前附表*-**规定, 程少鹏:不符合招标文件投标人须知前附表*.**条要求。, 王志刚:不符合招标文件投标人须知前附表*.**条规定提出异议的渠道和方式:联系电话:****-******* 招标文件规定公示的其他内容: 招标人名称:邢台市公路管理处招标人地址:邢台市桥东区高庄桥路**号招标人联系方式:叶飞 ****-*******招标代理机构全称:******招标代理机构地址:河北省邢台市桥西区团结西大街燕云台综合楼招标代理机构联系方式:张斌 ***********招标范围:窗体顶端三标段:临城境内国道G***兴隆至阳江公路郝庄停车区和国道G***北京至香港公路东镇停车区施工。项目实施地点:甲方指定地点工期:***日历天招标公告日期:****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分定标日期:****年*月**日评标地点:邢台市公共资源交易中心第十评标室第一中标候选人名称:******报价:*******.**元;项目期限:***日历天; 建造师:闫立见 建筑工程二级第二中标候选人:******报价:*******.**元;项目期限:***日历天; 建造师:张伟娜 建筑工程二级第三中标候选人:******报价:*******.**元;项目期限:***日历天; 建造师:刘翠莲 建筑工程二级参加投标企业:*、*******、*******、*******、*******、******废标投标单位及废标原因:****** 该单位投标文件签字及盖章未按招标文件第二章投标人须知 *.** 条规定,予以废标处理。项目联系人:张斌联系方式:***********受理质疑电话:****-*******本公告发布媒体: 河北省招标投标公共服务平台、邢台市公共资源交易中心、河北交通招投标网、招采进宝河北专区备注: 开标时间:****/*/** *:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** *:**:**招标代理机构:******业主单位:邢台市公路管理处项目联系人:张斌地址:河北省邢台市桥西区团结西大街燕云台综合楼邮编:******电话:***********邮箱:/
查看隐藏内容