广东罗湖区2020年旅游行业安全生产检查服务项目资格审查结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

罗湖区****年旅游行业安全生产检查服务项目资格审查结果公示 基本信息项目编号ZXCG**********项目名称罗湖区****年旅游行业安全生产检查服务项目采购单位深圳市罗湖区文化广电旅游体育局单位地址 联系人吴傲然联系方式********项目类别*公示环节投标资格 资格审查结果序号单位名称审查结果不合格的原因*深圳市安科******通过 *深圳市******不通过无提供营业执照、应标文件等相关材料。*深圳市城市******通过 *深圳市******通过 *******通过 *******通过 *深圳******通过 深圳市罗湖区文化广电旅游体育局 ****年**月**日
查看隐藏内容