江苏金港镇2020年老旧小区改造及其它应急修缮工程中兴社区20#、21#房、中圩社区13#房等9幢、安定社区19#房等5幢安置房的立面改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市金港镇人民政府的中兴社区**#、**#房、中圩社区**#房等*幢、安定社区**#房等*幢安置房的立面改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******张家************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人阚广余张国清曹智洋暂估价(万元)工程*.*材料*.* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供项目负责人有效社保。*张家港市******未提供项目负责人有效社保。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标人商务标评分情况序号单位名称得分情况*********.***********.***张家港市********.***张家********.***********.***********.***********.***张家港市********.***张家港市********.***张家********.************.****张家港********.****张家港保********.************.***********.****江********.***********.************.************.****张家港保********.************.************.************.****张家********.****江苏********.****江苏********.****江苏********.****张家********.************.***江********.****张家********.****张家港保税区金********.************.***********.****张家港市********.****张家港市********.****张家港市********.************.****张家********.****张家********.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:张家港市金港镇人民政府日期:****-**-**