河南南阳市“三馆一院”人防工程基坑支护及降水、地下停车场电梯设备采购二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南阳市“三馆一院”人防工程基坑支护及降水、地下停车场电梯设备采购 项目评标结果公示 南阳市“三馆一院”人防工程基坑支护及降水、地下停车场电梯设备采购 项目于 ****年*月**日在 南阳市公共资源交易中心 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下: 一标段:一、项目及标段名称第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘方明无二级建造师豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郭伟杰无二级建造师豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张艳丽无二级建造师豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* * * 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* * * 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称经济标得分技术标得分综合标得分最终得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.**二标段:一、项目及标段名称第一中标候选人投标人名******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号曹加体////第二中标候选人投标人******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李胜涛////第三中标候选人投标人名******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨青////二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* * * 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* * * 四、中标候选人最终得分情况 投标人名称经济标得分技术标得分综合标得分最终得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.** 本项目中标候选人公示期****年*月**日*时**分至****年*月*日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 招标人:南阳市人民防空办公室 联系人:赵先生 联系方式:****-******** 监督人:南阳市发展和改革委员会 联系人:罗先生 联系方式:****-******** 招标代理机构:河****** 地 址:南阳市工业路**#(科技馆三、四楼) 联 系 人:王女士 联系方式:****-********
查看隐藏内容