福建数字经济产业园产城融合项目一期(综合服务区、数字产业园及体育公园和相应配套设施)总承包(EPC)工程造价咨询(预算审核)服务机构选聘

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

数字经济产业园产城融合项目一期(综合服务区、数字产业园及体育公园和相应配套设施)总承包(EPC)工程造价咨询(预算审核)服务机构选聘中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午**:**在龙岩市公共资源交易中心开标室(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)举行开标,现公示如下: 一、基本情况: 招标人:龙****** 招标人联系电话:翁工 *********** 招标人联系地址:福建省龙岩市新罗区西陂街道福建龙州工业园青云路*号创业园A栋**层 项目名称:数字经济产业园产城融合项目一期(综合服务区、数字产业园及体育公园和相应配套设施)总承包(EPC)工程造价咨询(预算审核)服务机构选聘 二、中标候选人基本情况: 中标候选人:福******, 造价咨询项目负责人:陈希绍,执业资格证号:闽造价-******;注册造价师证书编号:建【造】***********; 投标报价如下:本工程的预算审核费用暂定***万元 。 工程预算审核费按照《福建省物价局关于规范建设工程造价咨询服务收费有关问题的通知》(闽价[****]房***号)规定的工程预算、结算、标底、投标报价的审核的收费标准的 ** %计取;钢筋抽筋审核费用已含在内,不再另行计算;预算审核收费基数为送审预算造价(扣除暂列金额和专业暂估价)。 中标候选人业绩: 详见附件。 不合格的单位及原因:(*)福建瑞晟******、福建******、福建******、******:投标文件未按招标文件规定投标报价的格式填写,实质性不响应响应性评审*.*款;(*)******:投标文件配备的其他人员王建鸿注册证中资格单位与投标单位不一致,不满足资格评审***.******.***.(*)条款;(*)福建******:配备的其他人员,社保不足六个月,不满足补遗书(一)注*点。 三、评标委员会成员名单:邱树长、沈启堂、廖杰、蓝兴桂、谢权生。 公示时间:****年 **月 **日至****年 **月**日 监督部门名称:龙岩市新罗区住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 招标人:龙****** 招标代理机构:****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容