湖南长沙LNG系统(XJJD15标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙LNG系统(XJJD**标段)中标候选人公示 湘江****吨级航道建设一期工程
长沙LNG油气加注站系统采购(XJJD**标段)中标候选人公示
湖南省******按照有关规定,将湘江****吨级航道建设一期工程长沙LNG油气加注站系统采购(XJJD**标段)的中标候选人公示如下:
第一中标候选人:******,其投标报价为人民币壹仟贰佰陆拾捌万叁仟捌佰肆拾捌元零肆分(¥********.**元);
中标候选人第一中标候选人中标候选人名称******投标报价****.****万元交货期***天详细评审得分情况**.*分资格能力条件符合要求
公示期为*个工作日(***.******.***.**.*)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关证明材料。
投诉人捏造事实、伪造材料或者以非法手段或者渠道取得证明材料,以阻碍招标投标活动正常进行为目的恶意提出异议或投诉的,湖南省交通运输厅予以驳回并通报,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人:湖南省******
地址:湖南省长沙市新姚南路***号
招标执行机构:湖南省************
地址:湖南省长沙市望城区望府东路***号长沙水上服务区*楼***室合同部
联系电话:****-******** 传真:****-********
电子邮箱:******
监督部门:湖南省交通运输厅地址:长沙市湘府西路***号
电话:****-********
传真:****-********
附件*:被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序投标人名称未通过原因*张家港中******投标函未签字,不符合招标文件要求*******技术性能指标中罐体品牌未响应招标文件要求
湖南省******
****年**月**日