江苏沭阳县2019年度庙头镇高标准农田建设项目(县级配套)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县农业农村局的沭阳县****年度庙头镇高标准农田建设项目(县级配套)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况第一中标候选人单******投标报价(元)*******.**项目负责人顾心莲企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容江阴市中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点项目北漍项目区施工标,丹阳市****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(高标准粮田)建设项目一标段(访仙段,海门市圩角河(通启运河—海届河)整治工程施工*标项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称南******投标报价(元)*******.**项目负责人朱志伟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容浦口区****年农田水利重点片区项目施工,扬中市****年长江崩岸段干堤复建工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人张欣企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容常州经济开发区河道综合整治一期工程三标段,新孟河延伸拓浚(金坛区)及综合配套整治工程镇西撇洪道工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供保证金*******未上传委托代理人劳动合同*******未上传委托代理人劳动合同 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***昆山市*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.***淮安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江西*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****昆山市*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****如皋市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****徐*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县农业农村局日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容