辽宁2020年大东区临时绿化工程施工二标段建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
我要投标****年大东区临时绿化工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年大东区临时绿化工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年大东区临时绿化工程施工二标段 建设单位 沈阳市大东区城市管理局填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·大东区建设地点 沈阳市大东区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 杨晓东 市政公用工程(注册建造师)二级 ******** *******.******元 **日历天 合格 市政公用工程二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 沈****** 辽宁****** 项目负责人 杨晓东 刘家强 孙廷龙 注册资格 市政公用工程(注册建造师)二级 园林项目负责人 市政公用工程(注册建造师)二级 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程三级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.****年绿化应急工程及零散工程施工队伍 *.襄阳高新区产业大道等四条路绿化工程(产业大道绿化) *.鸡西红军路商业街(园林)景观改造工程施工 *.辽中区老城区街路绿化工程施工 *.环湖南路古城段提升改造工程绿化施工 *.东方二路(大明路-常青路)工程东城路-常青路段绿化工程 *.建平县****年城区绿化 *.东北快递(电商)物流产业园项目绿化工程一期二标段 *.东北大学南湖校区校园景观提升项目施工三标段 *.中国科学院机器人与智能制造创新研究院(一期)项目园区绿化工程施工第一标段 *.大连长兴岛经济区港区*#路及化物所周边环境整治工程 *.浑河两岸滩地****年春季绿化补植工程(沈河区西段)三标段 *.天柱排青区域市容环境提升改造工程施工第二标段 *.沈阳市辽河国家湿地公园一期工程一号钢坝闸通道两侧绿化工程施工 *.旅顺牡丹园重点区位生态景观绿化工程(一期) *.马栏河运动公园一期建设工程景观工程施工二标段 *.吉林市城市主次干路、公园、广场景观提升项目施工五标段 *.太原街步行街绿化景观提升工程施工 *.长春经济开发区富民大街道路景观绿化工程 *.****年吉林经济技术开发区街路绿化工程施工(三标段) *.****年康平开发区道路绿化工程-施工 *.长春经济开发区****年主要街路绿化工程(一标段) 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** 未提供授权委托人的劳动合同或社会养老保险关系证明。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】