福建湄洲湾北岸一中路改造提升工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湄洲湾北岸一中路改造提升工程施工监理 (监理招标), 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果总监理工程师姓名履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因资格审核小组名单备注******房建市政_简易评标法******合格合格/吴德生中标合同价的**%施工前**天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位(备注:本项目的施工工期为**日历天,各投标人投标时施工阶段监理服务期统一暂按**日历天填写。投标人若不按此工期填报,视为不响应实质性要求,按否决投标处理。)日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。合格无。蔡建清、茅春海、王福兴、黄斯磊、姚进朝 根据评标委员会评标报告,确定******、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆田******招标代理******联系地址莆田市湄洲湾北岸经济开发区山亭乡人民政府二楼联系地址莆田市荔城区镇海街道东梅路***号联系人黄先生联系人陈女士电话 / 传真****-*******电话 / 传真***********附件:中标公示单.jpg
查看隐藏内容