福建福州市数字经济招商服务有限公司第三届数字中国建设峰会及第44届世界遗产大会场馆网络保障项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
福******受福州市******的委托,就第三届数字中国建设峰会及第**届世界遗产大会场馆网络保障项目项目(项目编号:FJTYC-GK-********)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:?一、项目信息项目编号:FJTYC-GK-********项目名称:第三届数字中国建设峰会及第**届世界遗产大会场馆网络保障项目项目联系人:林炜捷联系方式:****-********?二、采购单位信息采购单位名称:福州市******采购单位地址:福建省福州市浦上大道金山公交综合停车场*号楼二层采购单位联系方式:孙女士?三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市鼓楼区五四路**号置地广场**层**室采购代理机构联系方式:林炜捷?四、废标、终止的原因对合同包*所有投标人的资格性进行审查,******福州分公司、中国******福州分公司未提供投标人的资格要求中“a** 特殊资格要求”的相关证明文件,故资格不合格。因有效投标人数量不符合法定及招标文件要求,本项目合同包*流标。?五、废标/终止日期:****年**月**日?六、其它补充事宜?