内蒙古锡林郭勒盟蒙医医院医疗专用设备采购 流标、废标说明

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华春建设******受锡林郭勒盟蒙医医院的委托,就锡林郭勒盟蒙医医院医疗专用设备采购公开项目(项目编号:XMGGCG****-ZH-GK-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:?一、项目信息项目编号:XMGGCG****-ZH-GK-***项目名称:锡林郭勒盟蒙医医院医疗专用设备采购公开项目联系人:王海铭联系方式:***********?二、采购单位信息采购单位名称:锡林郭勒盟蒙医医院采购单位地址:锡林郭勒盟采购单位联系方式:张鹏***********?三、采购代理机构信息采购代理机构全称:华春建设******采购代理机构地址:锡林浩特大酒店行政办公区采购代理机构联系方式:王海铭***********?四、废标、终止的原因锡林郭勒盟蒙医医院医疗专用设备采购流标、废标说明?华春建设******于****年*月**日在锡林郭勒盟公共资源交易中心对锡林郭勒盟蒙医医院医疗专用设备采购(编号XMGGCG****-ZH-GK-***)进行开、评标活动。在开标过程中,一包、三包,在规定时间内,递交有效投标文件企业不足三家。现场流标。在评标过程中四包投标单位******、内蒙古宏宇******未提供注册证,资格性检查未通过,投标企业不足三家,现场按废标处理。采购代理机构:华春建设******联系电话:****-*******? 联系人:王海铭招 标 人:锡林郭勒盟蒙医医院联 系 人:张鹏联 系 电 话 :***********华春建设******?****年*月**日???五、废标/终止日期:****年**月**日?六、其它补充事宜?
查看隐藏内容