福建寿宁县财政局预算绩效管理信息化系统建设项目废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受寿宁县财政局的委托,就寿宁县财政局预算绩效管理信息化系统建设项目项目(项目编号:[******]FJTH[CS]*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:?一、项目信息项目编号:[******]FJTH[CS]*******项目名称:寿宁县财政局预算绩效管理信息化系统建设项目项目联系人:小钟联系方式:****-*******?二、采购单位信息采购单位名称:寿宁县财政局采购单位地址:寿宁县鳌阳镇胜利***号采购单位联系方式:蔡尚根/***********?三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层采购代理机构联系方式:小钟/****-*******?四、废标、终止的原因“******”未按磋商文件载明的投标保证金账户提交磋商保证金,根据磋商文件第二章竟争性磋商须知关于首次响应文件递交截止时间过后被福建省政府采购网上公开信息系统判定为磋商保证金未提交(即未于首次响应文件递交截止时间前到磋商文件载明的报价保证金账户)的供应商,该响应文件无效,相应供应商的将被否决,按无效投标处理。合格供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按流标处理。?五、废标/终止日期:****年**月**日?六、其它补充事宜公告期限为本公告之日起*个工作日。?