甘肃会宁县人民医院健身器材及临床技能培训和模拟手术教学设备采购项目(第一包)废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
会宁县人民医院健身器材及临床技能培训和模拟手术教学设备采购项目废标公告 ******受会宁县人民医院的委托,对所需会宁县人民医院健身器材及临床技能培训和模拟手术教学设备采购项目以公开招标的形式进行采购,于****年*月**日确定招标结果。现将招标结果公布如下: 一、 招标文件编号:BGZJ-ZC****** 二、 招标内容: 第一包:健身器材一批;第二包:临床技能培训和模拟手术教学设备一批。 三、采购预算:第一包:***.***万元,第二包:***.****万元,总预算:***.****万元。 四、招标公告日期:****年*月**日 五、开标日期:****年*月**日*:** 六、废标日期:****年*月**日 七、废标原因:本项目有三家投标商投标,经审检:甘******和******未提供有效的纳税证明材料,两家均为无效投标,合格供应商不足三家,评标委员会一致同意废标。 八、评标委员会成员名单: 魏家宝、姬喜荣、邢谦儒、韦耀刚、王宏伟 九、采购项目联系人及有关事项: 采 购 人:会宁县人民医院 联 系 人:焦爱玲 联系电话:*********** 代理机构: ****** 联 系 人:赵维娜 联系电话:*********** 白银市公共资源交易中心 联 系 人:张振华 联系电话:****-******* ****** ****年*月**日