江苏淮安市国联医疗卫生服务中心项目淮安市国联医疗卫生服务中心电梯设备采购及安装项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BK-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的淮安市国联医疗卫生服务中心电梯设备采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******淮安******江苏奥******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张驰陈发军黄建全暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******淮安区万达广场电梯设备采购及安装、维保工程**********-**-*****.**万元奥美大厦电梯采购及相关**********-**-******.**万元农发集团瀛洲路农贸市场扩建项目*~*#楼电梯设备采购及安装连云**********-**-*****.**万元淮安******洪泽区行政审批中心电梯采购及安装项目工程**********-**-*****.**万元淮安市高级中学电梯设备采购及安装设备**********-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*淮******未缴纳投标保证金 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***淮*********.******.***.***.******.***淮安*********.******.***.***.******.***江苏奥*********.******.***.***.******.***淮*********.******.***.***.******.***淮安*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标得分经济标得分其他项得分综合标得分总分*淮安*********.******.***.*****.***淮安*********.******.***.*****.***淮*********.******.***.*****.***淮*********.******.***.*****.***江苏奥*********.******.***.****.************.******.***.*****.** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**