山东S205上泽线牟平北山至牟平文登界段大中修工程路基小桥涵工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***上泽线牟平北山至牟平文登界段大中修工程路基小桥涵工程施工评标结果公示 发布部门 烟台市公路事业发展中心 发布时间 ****-**-** **:**:**项目编号:*********************F******招标编号:SG********* 项目详情 招标编号为SG*********的S***上泽线牟平北山至牟平文登界段大中修工程路基小桥涵工程施工项目招标于****年**月**日发布招标公告(查看),****年**月**日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号) 单位名称 评分路基工程一标段(LJSG-**) ****** **.**** ****** **.**** 山****** **.**** ****** **.**** 烟台市莱州公路管理局工程处 **.****二、中标候选人: 标段名称(标段号) 候选人顺序 单位名称预期中标价(单位:元)路基工程一标段(LJSG-**) 第一中标候选人 *************.** 第二中标候选人 *************.** 第三中标候选人 山**************.**三、否决投标情况: 标段名称(标段号) 单位名称 否决投标原因路基工程一标段(LJSG-**) 蓬莱市通达公路综合服务处 未提供投标文件第二个信封(报价文件)副本,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(*)“投标文件正、副本份数符合招标文件第二章投标人须知第***.******.*** 项规定”。公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:烟台市公路管理局招标代理机构:******联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 路基工程一标段(LJSG-**)******名称人员类别人员姓名职称******安全生产负责人初林助理工程师项目经理刘玲玲工程师项目总工姜佩岐高级工程师******安全生产负责人马献军工程师项目经理唐绪强工程师项目总工雷友良工程师山******安全生产负责人张大伟助理工程师项目经理王琦工程师******名称项目名称标段名称/规模情况******S***牟白线牟平区宁海至牟平乳山界段大修工程第一标段******蓬安县现代农业示范园连片村道公路建设项目/山******S***北南线长岛段大修工程路基施工一标段 浏览次数:** 次