广东南山区政务服务数据管理局南山区电子政务网基础出口带宽扩容服务项目(1年)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

深圳市南山区网上政府采购采购结果公示 本中心组织实施的南山区政务服务数据管理局南山区电子政务网基础出口带宽扩容服务项目(*年)(编号:NSCG**********)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:一、 评审方法:综合评分法 定标方法:自定法二、 投标供应商及其公开招标报价:A包投标供应商报价(万元)**********.*********深圳*********.************************.*********中国******深圳分公司***.******************.***************深圳分公司***.******** 三、未通过审查供应商情况:未通过审查原因本项目共有*家供应商参加投标,经审查,结论如下:*******的投标文件《法定代表人(或负责人)证明书》中载明的有效日期“至****年**月**日”,专家一致认为该证明书无效,视为未提供《法定代表人(或负责人)证明书》。根据符合性审查表第*条,该投标供应商未能通过审查。*******的投标文件的《开标一览表》中,投标总价栏填写为:*******元,备注栏填写为:A标段报价:*******.**元,B标段报价:******.**元,C标段报价:******.**元。总投标价与分段报价之和不一致,视为没有实质性满足招标文件要求,根据符合性审查表第*条,该投标供应商未能通过审查。*、在公开招标转竞争性谈判中,深圳******未按照谈判邀请函规定的时间及要求提供签到资料,根据资格性审查表第*条,该供应商未通过资格性审查。四、 公开招标转单一来源谈判中标(成交)供应商及中标价:标段投标供应商报价(万元)标段报价(万元)A******深圳分公司***.******.***中国******深圳分公司***.******.******************.******.*** 五、 项目评审专家:项目评审专家 公开招标评委:*、文荣华; *、刘耀; *、杨淑萍; *、孙伟远; *、杜民; 竞争性谈判评委:*、黄冠雄; *、李淼; *、胡建军; 单一来源谈判评委(第一次):*、黄冠雄; *、张建辉; *、陈涛; 单一来源谈判评委(第二次):*、黄冠雄; *、莫民; *、王毅峰; 六、招标组织机构及采购单位信息:*、招标组织机构:名称:深圳市南山区政府采购及招标中心地址:深圳市南山区前海路****号爱心大厦**楼邮政编码: ******传真电话: ****-********网上操作咨询:****-*********、采购单位: 名称:深圳市南山区政务服务数据管理局 地址:深圳市南山区南头街道桃园路区委大楼A**** 项目联系人:黄冠雄 联系方式:***********因网上政府采购系统开发原因,本项目投标供应商资格文件、中标人地址、主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等信息暂无法实现网上公开,如有需要可到本中心服务大厅窗口办理查阅。本公示期限为三日。如有异议,异议人应当在公示之日起七个工作日内根据《深圳经济特区政府采购条例》、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》及《南山区政府采购供应商质疑处理办法》(南府购[****]*号)(查询网址:http://***.******.***)要求,填写质疑函并递交至本中心服务大厅窗口。 联系电话:****-********,监督电话:****-********。 深圳市南山区政府采购及招标中心****年*月**日
查看隐藏内容