河南JZFCG-G2020001号许昌市东城区综合执法局“中原国际饭店夜景亮化维护维修项目(不见面开标)”

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JZFCG-G*******号许昌市东城区综合执法局“中原国际饭店夜景亮化维护维修项目(不见面开标)” 评标报告 一、项目概况 (一)项目名称:中原国际饭店夜景亮化维护维修项目 (二)项目编号:JZFCG-G*******号 (三)招标公告发布日期:****年*月**日 (四)变更公告发布日期:****年*月*日及*月**日 (五)开标日期:****年*月**日**:**时 (六)采购方式:公开招标 (七)最高限价:******.*元/年,最高限价:******.*元/年。(三年共计*******.*元) (八)评标办法:综合评分法 (九)资格审查方式:资格后审 (十)招标公告刊登的媒体:河南省政府采购网、许昌市政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。 二、投标报价 投标人名称 投标报价 (元/年) 服务期 河南****** ******.** 三年 郑****** ******.** 三年 ****** ******.** 三年 ****** ******.** 三年 项目预算 ******.*元/年 (三年共计*******.*元) 服务期 三年 资格审查情况 序号 通过资格审查的投标人 * 河南****** * 郑****** * ****** * ****** 序号 未通过资格审查的投标人 * 无 四、评审情况 (一)符合性审查 各投标单位的电子投标文件制作硬件特征码:经硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)分析,各投标单位硬件特征码均不相同,评标委员会认定可以继续进行下步评审。 序号 通过符合性审查的投标人 * 河南****** * 郑****** * ****** 序号 未通过符合性审查的投标人 * ****** ******未通过符合性检查原因:未提供设施维护清单,不符合招标文件第二章第二条实质性要求 综合比较与评价 河南****** 评审 因素 投标报价 (**分) 企业综合实力 (**分) 投标文件规范程度(*分) 服务承诺 (**分) 技术方案 (**分) 合计 评审* ** ** * * ** ** 评审* ** ** * * ** ** 评审* ** ** * * ** ** 评审* ** ** * * ** ** 评审* ** ** * * ** ** 评审得分: **.* 排序: * 备注: *、投标报价政策性加分:属于小型企业,价格给与*%的优惠,评审价******.**元 *、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的:*、许昌市中心城区** 条道路路灯设施整治提质项目 *、**** 年夜景亮化提升项目--公共亮化设施维修项目A 包 *、**** 年夜景亮化提升工程--公共设施管养维护项目 *、东城区许州路智能路灯改造工程一标段 评标委员会审查未通过的: 无 郑****** 评审 因素 投标报价 (**分) 企业综合实力 (**分) 投标文件规范程度(*分) 服务承诺 (**分) 技术方案 (**分) 合计 评审* **.** ** * ** ** **.** 评审* **.** ** * ** ** **.** 评审* **.** ** * ** ** **.** 评审* **.** ** * ** ** **.** 评审* **.** ** * ** ** **.** 评审得分:**.** 排序: * 备注: *、投标报价政策性加分:属于小型企业,价格给与*%的优惠,评审价******.**元 *、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的: *、中原酒店群楼及附楼亮化工程 *、中建.柒号院项目夜景亮化工程 *、中建创业大厦泛光照明工程 *、E 贸易博览交易中心项目室外亮化工程 评标委员会审查未通过的: 无 ****** 评审 因素 投标报价 (**分) 企业综合实力 (**分) 投标文件规范程度(*分) 服务承诺 (**分) 技术方案 (**分) 合计 评审* **.** ** * * ** **.** 评审* **.** ** * * ** **.** 评审* **.** ** * * ** **.** 评审* **.** ** * * ** **.** 评审* **.** ** * * ** **.** 评审得分: **.** 排序: * 备注: *、投标报价政策性加分: 无 *、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的: *、尚东中小学室外道路、管网及景观绿化工程 评标委员会审查未通过的:无 五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况 第一中标候选人 (一)中标候选人(中标人)名称:郑****** (二)地 址:郑州市金水区金水路* 号 (三)联系人:张熙 联系方式:****-******** (四)中标金额:******.** 元 第二中标候选人 (一)中标候选人(中标人)名称:河南****** (二)地 址:许昌市新兴路东段一品蓝湾商务广场**#楼A 座** 层 (三)联系人:周静 联系方式:****-******* (四)中标金额:******.**元 第三中标候选人 (一)中标候选人(中标人)名称:****** (二)地 址:林州市原康镇富康路* 号 (三)联系人:杨静 联系方式:****-******** (四)中标金额:******.**元 六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正: 无 七、是否存在评标委员会成员更换:无 八、评标委员会成员名单: 李春闯(组长) 高英娜 蒋丽军 王要丽 张丽芳 ****年*月**日
查看隐藏内容