新疆新疆医科大学第一附属医院综合楼弱电施工工程(二次)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、 采购人名称: 新疆医科大学、新疆医科大学第一附属医院 二、 采购项目名称: 新疆医科大学第一附属医院综合楼弱电施工工程(二次) 三、 采购项目编号: XJDH-YKD****-*** 四、 采购组织类型: 自行采购 五、 采购方式: 公开招标 六、 采购公告发布日期: ****-**-** 七、 定标/成交日期: ****-**-** 八、 中标/成交结果: 合计(元): *******.** 序号标项名称数量单位总价(元)中标供应商名称*新疆医科大学第一附属医院综合楼弱电施工工程(二次)*项*******.********服务要求或标的基本概况: 详见招标文件.工程量清单.答疑文件及图纸 废标信息: 序号标项名称废标理由其他事项*新疆医科大学第一附属医院综合楼弱电施工工程(二次)******未按招标文件要求提供法人授权委托书、资质证书及安全生产许可证,投标文件将被拒绝。*新疆医科大学第一附属医院综合楼弱电施工工程(二次)******未按招标文件要求提供法人授权委托书,投标文件将被拒绝。*新疆医科大学第一附属医院综合楼弱电施工工程(二次)******未按招标文件要求密封投标文件,投标文件无效。九、评审小组成员名单:郝新军、罗彩虹、焦少群、周月英、赵磊(业主专家) 十、 其它事项: *、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十一、 联系方式 *、采购代理机构名称: 新疆****** 联系人:吴楚、仲伟玲 联系电话:****-******* 地址:新疆乌鲁木齐市友好北路昊泰明慧园B座**楼****室 *、采购人名称:新疆医科大学、新疆医科大学第一附属医院 联系人:陶老师、韩老师 联系电话:****-*******、*********** 附件信息:招标文件-新疆医科大学第一附属医院综合楼弱电施工工程(二次)(清单招标文件)综合评估法.pdf*.* M
查看隐藏内容