江西[宁都县][非网招]宁都县城投?宁贤府人才住房建设项目工程桩基检测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三 江西省房屋建筑和市政基础设施工程检测招标 中标候选人公示招标工程项目基本信息招标单位名称 宁都县******工程名称 宁都县城投?宁贤府人才住房建设项目工程桩基检测工程地址 宁都县梅江镇土围村,凌云大道西侧,华都豪庭小区对面建筑面积(平方米) ***.**万m*结构/层数 一期*-*#楼;二期*-**#楼招标范围 宁都县城投?宁贤府人才住房建设项目工程桩基检测开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称 江西******投标资质 地基基础工程检测类、见证取样、主体结构、钢结构投标报价 *******.**元总监姓名鲁辉注册证书注册号JXJC*******总监理工程师专业类别地基基础工程检测类第二中标排序单位名称 投标资质 投标报价 总监姓名 注册证书注册号 总监理工程师专业类别 第三中标排序单位名称 投标资质 投标报价 总监姓名 注册证书注册号 总监理工程师专业类别 本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江西******申报的业绩 第二中标排序单位名称 申报的业绩 第三中标排序单位名称 申报的业绩 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江西省******;******;赣州宏峰******废标原因未提供计量认证书原件;未提供委托代理人身份证原件;未提供计量认证书原件认定的依据 原中标候选人废标原因及其依据单位名称 废标原因 认定的依据 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术得分 商务得分 第二中标排序单位名称 技术得分 商务得分 第三中标排序单位名称 技术得分 商务得分 投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江西******承诺内容现场检测人员:杨建兵证书编号:JXJC*******;邓苏根证书编号:JXJC*******;章毅证书编号:JXJC*******;刘景祥证书编号:JXJC*******;郭宏证书编号:JXJC*******;刘军证书编号:JXJC*******;王俊青证书编号:JXJC*******;刘斌证书编号:JXJC*******;曹磊证书编号:JXJC*******;第二中标排序单位名称/承诺内容/第三中标排序单位名称/承诺内容/
查看隐藏内容