福建某单位LED显示屏采购项目废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
三******受某单位的委托,就LED显示屏采购项目项目(项目编号:JC明招*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:?一、项目信息项目编号:JC明招*******项目名称:LED显示屏采购项目项目联系人:李先生联系方式:***********?二、采购单位信息采购单位名称:某单位采购单位地址:永安市大湖镇坑源村***号采购单位联系方式:李先生 ***********?三、采购代理机构信息采购代理机构全称:三******采购代理机构地址:三明市列东街****号*层西侧(社保中心*楼)采购代理机构联系方式:黄女士 ****-*******?四、废标、终止的原因经询价招标小组认真、全面、公正的综合评议:发现招标文件第三章招标内容及要求序号*技术参数:货物名称:室内P*全彩LED显示终端(主件、核心产品),质量技术标准:**.刷新频率:≥*****HZ技术参数有误,超出标准,无法进行评审,最终决定按流标处理。?五、废标/终止日期:****年**月**日?六、其它补充事宜评审专家名单:林优礼、颜爱华、蔡晋江?