浙江开化县农村饮用水达标提标大溪边水厂工程施工I标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:开化县农村饮用水达标提标大溪边水厂工程施工I标 开标时间: ***.******.*** 开标地点:开化县公共资源交易中心 最高限价:****.****万元 递交投标文件数: **份 否决投标文件数: * 份 评标委员会成员: 袁坚武、吴佩峰、郑守槐、傅建平、汪传应 根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下: 一、推荐中标候选人中标候选人投标报价(元)得分工期(天)备注****************.***** 二、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因台******投标文件内有两份技术标投标文件,未发现商务标投标******光盘未密封******光盘未******光盘未盖章宁波******光盘未盖章******光盘未密******光盘单独密封未密封在商务标内******纸质版投标报价与电子光盘不一致 从业人员情况(第一中标候选人) 项目负责人技术负责人施工员安全员质检员材料员预算员姓名林丽李敏叶卫平占丽娟张建军//证号浙*************//////现将结果进行公示,公示时间为**** 年 * 月 * 日至 ****年 * 月 * 日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。 监管部门:开化县公共资源市场化配置监督管理办公室 (县监管办)。 监督投诉电话:****-*******(县监管办)。
查看隐藏内容