江苏东台市2020、2021年耕地占补平衡补充耕地项目调查、规划方案及验收资料编制中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

begin东台市工程建设项目中标结果公示 编号:东标管公示[****]第E***号 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市土地整理中心的东台市****、****年耕地占补平衡补充耕地项目调查、规划方案及验收资料编制 招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:****** 中标价:土地整理项目***元/亩,土地复垦和开发项目***元/亩 中标工期要求:每年**日历天 中标质量等级标准:提供符合相关标准的成果报告(须通过上级自然资源部门的评审和验收) 投标人得分情况: *.投标人:****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.** 分 评委F:**.** 分 业绩:*分 投标人业绩:①阜宁县****年耕地占补平衡补充耕地项目调查及规划方案编制;②大丰区****年耕地占补平衡补充耕地项目调查及规划方案编制;③东台市****、****年耕地占补平衡补充耕地项目调查及规划方案编制;④****年盐城市土地整治项目入库审查和竣工验收技术审查;⑤****年盐城市土地整治项目入库和竣工技术审查; *.投标人:南京江地土地****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.** 分 业绩:*分 *.投标人:江苏苏地****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 *.投标人:江苏****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 *.投标人:南京峰恒****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 *.投标人:扬州****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 *.投标人:江苏同方房地产****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 *.投标人:****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.**分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 *.投标人:****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 **.投标人:****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.**分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.**分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 **.投标人:江苏****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 **.投标人:扬州茂源****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 **.投标人:南京****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 **.投标人:南京****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 **.投标人:江苏三师土地房地产****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 **.投标人:南京****** 得分:**.**分 其中:投标报价:**.** 分 技术标:评委A: **.** 分 评委B:**.** 分 评委C:**.**分 评委E:**.**分 评委F:**.**分 业绩:*分 投标人废标情况: *、南京众诚******:投标文件封面未加盖企业法定代表人印章; *、江苏金宁达房地产******:投标文件封面未加盖企业法定代表人印章; 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 二〇二〇年三月三十一日end
查看隐藏内容