江苏南京市雨花台区大方互通段涉板桥河补偿工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京市雨花台区大方互通段涉板桥河补偿工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏泽******上海************投标报价(元/费率)*********************项目负责人姓名江蓝唐贵川林健投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、江宁区谷里街道****年水利建设二期工程监理;*、江宁街道****年一般河道整治工程监理。*、崇明新河港北延伸河道整治及配套工程(启东段)施工监理;*、崇明岛运河南河(庙港~三沙洪)河道整治工程施工监理。*、步凤镇仁智河东圩区治理项目施工建立了服务;*、高新区盐龙街道区域水环境整治项目吴徐村道路沿线河道整治提升工程施工监理。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、开发区长安河道项目监理项目。*、新沟河延伸拓浚工程江阴建设监理 II 标。*、盐城市城南新区第九防洪区建设工程施工监理服务项目。资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*南京******总监未提供水利监理工程师证 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 所有技术评委得分 监理大纲 监理大纲 监理大纲 监理大纲 监理大纲 监理大纲 项目负责人答辩 ******* ** ** ** ** ** ** /**.** *江苏泽****** ** ** ** ** ** ** /**.** *上海****** ** ** ** ** ** ** /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 进场计划及驻场时间仪器设备及配套设施年龄结构南京信用分监理人员资格省企业信用等级类似工程总监资质专业配置暗标页数 * 江苏泽****** ******* **.** * ***.******.*** **.** * 上海****** ******* **.** * ****.********* **.** * ****** ******* **.** * ***.******.*** **.** 六、拟定中标人:江苏泽******(无 ) 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:******,电话:***-******** 投诉:南京市雨花台区水务局,电话:***-********