江苏丹阳市中医院DSA机房改造工程废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏恒信******受丹阳市中医院的委托,就DSA机房改造工程项目(项目编号:)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:?一、项目信息项目编号:项目名称:DSA机房改造工程项目联系人:马科联系方式:****-********?二、采购单位信息采购单位名称:丹阳市中医院采购单位地址:江苏省丹阳市云阳路**号采购单位联系方式:****-********?三、采购代理机构信息采购代理机构全称:江苏恒信******采购代理机构地址:丹阳市西环路*号采购代理机构联系方式:刘女士 ****-********?四、废标、终止的原因二级建造师注册过期、根据招标文件**.*条资格审查文件一正两副要求法人签字及加盖公章的必须签字盖章,未签字?五、废标/终止日期:****年**月**日?六、其它补充事宜重新招标?