宁夏银川贺兰山文化旅游投资开发有限公司贺兰山岩画遗址公园银川世界岩画馆、游客服务中心、公共卫生间卫生保洁服务作业项目废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
正大******受银川贺兰山******的委托,就贺兰山岩画遗址公园银川世界岩画馆、游客服务中心、公共卫生间卫生保洁服务作业项目项目(项目编号:ZDPA-YC-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下: 一、项目信息项目编号:ZDPA-YC-****-***项目名称:贺兰山岩画遗址公园银川世界岩画馆、游客服务中心、公共卫生间卫生保洁服务作业项目项目联系人:马伟联系方式:*********** 二、采购单位信息采购单位名称:银川贺兰山******采购单位地址:宁夏银川市西夏区采购单位联系方式:余经理 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:正大******采购代理机构地址:银川市金凤区黄河东路恒泰大厦**楼采购代理机构联系方式:马伟 *********** 四、废标、终止的原因贺兰山岩画遗址公园银川世界岩画馆、游客服务中心、公共卫生间卫生保洁服务作业项目废标公告采购单位:银川贺兰山******联系人:余经理电话:***********地址:银川贺兰山贺兰口代理机构:正大******联系人:马伟电话:***********地址:银川市黄河东路恒泰大厦**楼公告内容: 本项目于****年*月**日下午**:**分开标后,共*家投标单位参与投标,******与******现场未携带法人授权委托书,与招标文件资格审查条件不符,故做废标处理;北京******银川分公******投标报价均低于本项目招标文件中规定的最低限价,故北京******银川分公******的投标报价为无效报价,有效投标家数不足三家,故本项目做废标处理。后期请各投标单位及时关注本项目的二次招标公告,欢迎具有能力的投标单位参与本项目投标。 正大****** ****年*月**日 五、废标/终止日期:****年**月**日 六、其它补充事宜